GIOVANILI
Serie D
Giornata
Giornata 1 30/09
21.30
Legnano Basket Apri ASD GS Antoniano Busto Arsizio
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 2 07/10
21.00
Robur et Fides Varese Apri Legnano Basket
C.S. Campus - Via Pirandello 31 - VARESE (VA)
Nessun Commento
Giornata 3 14/10
21.15
Cistellum Basket Cislago Apri Legnano Basket
Palestra - Via Stazione - CISLAGO (VA)
Nessun Commento
Giornata 4 21/10
21.30
Legnano Basket Apri Basket Mastini
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 5 28/10
21.30
Legnano Basket Apri BC Arlunese
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 6 04/11
21.30
Malnate Basketball Apri Legnano Basket
Polivalente - Via Gasparotto 10 - MALNATE - (VA)
Nessun Commento
Giornata 7 11/11
21.30
Legnano Basket Apri Sportlandia Tradate
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 8 18/11
21.15
Cassano Magnago Apri Legnano Basket
Palestra Scuole Medie 'Maino' - Via Santa Caterina, 1 - CASSANO MAGNAGO (VA)
Nessun Commento
Giornata 9 25/11
21.30
Legnano Basket Apri CBC Corbetta
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 10 04/12
18.00
Vittuone Apri Legnano Basket
Palestra Scuole Elementari - Via S. Caterina - MAGENTA (MI)
Nessun Commento
Giornata 11 09/12
21.30
Legnano Basket Apri ASD Draghi Gorlazy
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 12 16/12
21.15
Lonate Pozzolo Apri Legnano Basket
Palestra Comunale - Via Volta ang. Galvani - LONATE POZZOLO (VA)
Nessun Commento
Giornata 13 13/01
21.30
Legnano Basket Apri Gavirate
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 14 20/01
21.00
ASD GS Antoniano Busto Arsizio Apri Legnano Basket
Palestra Scuole Elementari - via Samarate, 110 - BUSTO ARSIZIO (VA)
Nessun Commento
Giornata 15 27/01
21.30
Legnano Basket Apri Robur et Fides Varese
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 16 03/02
21.30
Legnano Basket Apri Cistellum Basket Cislago
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 17 12/02
18.00
Basket Mastini Apri Legnano Basket
Palestra - Via Giolitti snc - CASTANO PRIMO (MI)
Nessun Commento
Giornata 18 19/02
18.30
BC Arlunese Apri Legnano Basket
Palestra Comunale - Via Damiano Chiesa - ARLUNO (MI)
Nessun Commento
Giornata 19 24/02
21.30
Legnano Basket Apri Malnate Basketball
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 20 03/03
21.15
Sportlandia Tradate Apri Legnano Basket
Palestra Liceo Scientifico - Via Oslavia - TRADATE (VA)
Nessun Commento
Giornata 21 10/03
21.30
Legnano Basket Apri Cassano Magnago
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 22 17/03
21.00
CBC Corbetta Apri Legnano Basket
Palestra - A. Balzarotti - Via E. Toti snc - CORBETTA (MI)
Nessun Commento
Giornata 23 24/03
21.30
Legnano Basket Apri Vittuone
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 24 02/04
18.00
ASD Draghi Gorlazy Apri Legnano Basket
PalaGorla - Via Volta, 1 - GORLA MAGGIORE (VA)
Nessun Commento
Giornata 25 14/04
21.30
Legnano Basket Apri Lonate Pozzolo
Knights Palace - Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
Nessun Commento
Giornata 26 21/04
21.15
Gavirate Apri Legnano Basket
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE (VA)
Nessun Commento


ROSTER
Num. Nome Anno


CLASSIFICA
Giornata
# Squadra Pu Pct Gi
 


PARTNERS


SITE MAP
CREDITS
Copyright 2015 Legnano Basket Knights Powered by Torre Informatica srl
Errore createMenu: Sintassi non corretta in prossimità della parola chiave 'DEFAULT'.