Organigramma
L'organigramma societario del Legnano Basket Knights

Presidente:
Marco Tajana m.tajana@legnanobasket.it

General Manager:
Maurizio Basilico m.basilico@legnanobasket.it

Segretario:
Lorenzo Prandi l.prandi@legnanobasket.it

Organizzazione e ufficio stampa:
Massimiliano Giudici m.giudici@legnanobasket.it

Segretaria:
Michela Lunghini m.lunghini@legnanobasket.it

Logistica e magazzino:
Renzo Croci
Marco Sperotto

Consiglieri:
Guido Azario
Giuseppe Battilana
Angelo Bugatti
Ambrogio Cacia
Bruno Carabelli
Marco Cavalleri
Renzo Croci
Gianmario Dell’Acqua
Ezio Garavaglia
Roberto Garavaglia
Mario Landini
Francesco Ordine
Daniele Tamborini
Giuliano Tognati


Marketing:
Gabriele Vedani
Matteo Parma
Bruno Carabelli
Marco Barlocco
Andrea Lattuada
Mattia Mescieri


Direttore Commerciale:
Massimo Majoni m.majoni@legnanobasket.it

Responsabili campo e manutenzione:
Franco Casale
Matteo Parma



PARTNERS


SITE MAP
CREDITS
Copyright 2015 Legnano Basket Knights Powered by Torre Informatica srl